Обучающиеся 3 Е класса, объединения «Планета загадок» ГБОУ Школа № 629 совершили увлекательное путешествие в Океанариум 26.02.19

Во время зимних каникул обучающиеся 3 Е класса, объединения «Планета загадок» ГБОУ Школа № 629 под руководством учителя Трохиной Галины Ивановны совершили увлекательное путешествие в Океанариум –Морской аквариум на Чистых прудах. В ходе интересной экскурсии ребята познакомились с особенностями обитателей морских глубин: рыбы-камня, красной черепахи, с разновидностями моллюсков, морского ежа и морской звезды. Сквозь прозрачные стёкла аквариумов любовались коралловыми рифами, которые движутся и дышат; в стилизованном круговом «батискафе» увидели стаю чернопёрых рифовых акул, парящих в голубом полумраке; встретились со скатами, пираньей, зубастыми и грозными муренами, похожими на готовых к броску ядовитых змей. Все желающие смогли подержать на своих ладошках самых настоящих морских звёзд и загадать сокровенные желания, которые обязательно исполнятся.

Путешествие в Океанариум оставило незабываемые впечатления от встречи с морской фауной!