Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор
Зайкова Светлана Леонидовна
ежедневно
с 18.00
629@edu.mos.ru
Заместитель директора по управлению ресурсами
Нефедова Оксана Вадимовна
Среда

17.00-19.00

629@edu.mos.ru
Заместитель директора по содержанию образования
Петунова Галина Николаевна
Вторник
17.00-19.00
629@edu.mos.ru
Заместитель директора по управлению качеством образования

Рогожина Елена Александровна

+7(495) 387-96-54

Вторник

17.00- 19.00

629@edu.mos.ru
Заместитель директора по воспитанию, социализации и дополнительному образованию Кохендерфер Юлия Валерьевна

+7(495) 386-65-21

Пятница 17.00-19.00 629@edu.mos.ru
  
Кохендерфер Юлия Валерьевна
заместитель директора по воспитанию, социализации и дополнительному образованию
Нефедова Оксана Вадимовна
заместитель директора по управлению ресурсами
Рогожина Елена Александровна
заместитель директора по управлению качеством образования
Петунова Галина Николаевна
заместитель директора по содержанию образования
  
  
  
Авасьев Илья Андреевич
учитель иностранного языка (английский)
Акулова Елена Яковлевна
учитель истории и обществознания
Баринова Юлия Александровна
учитель иностранного языка
Братыгин Александр Алексеевич
преподаватель – организатор ОБЖ
Варламова Марина Ивановна
учитель начальных классов
Величко Полина Филипповна
учитель начальных классов
Власенкова Мария Игоревна
учитель начальных классов
Герасименко Валентина Ивановна
учитель начальных классов
Воробьева Юлия Геннадьевна
учитель начальных классов
Горобцова Ирина Юрьевна
учитель начальных классов
Годун Екатерина Сергеевна
учитель начальных классов
Денисова Инна Артуровна
учитель иностранного языка
Журавлёв Александр Львович
учитель физической культуры
Иншакова Ольга Артуровна
учитель русского языка и литературы
Кузьмина Наталия Сергеевна
учитель иностранного языка
Кондрашева Ирина Викторовна
учитель начальных классов
Куликова Нелли Витальевна
учитель начальных классов
Литвинова Марина Юрьевна
учитель математики
Мирущенко Нина Васильевна
педагог - организатор
Никульшина Оксана Васильевна
учитель русского языка и литературы
Оленцевич Татьяна Львовна
учитель русского языка и литературы
Павлова Светлана Елиасовна
учитель физической культуры
Прищепа Юлия Винеаминовна
учитель математики
Разумовская Анастасия Геннадиевна
учитель иностранного языка
Романов Александр Викторович
учитель физической культуры
Савко Ольга Игоревна
учитель начальных классов
Сёмушкина Оксана Вячеславовна
учитель иностранного языка
Соловьева Елена Вячеславовна
учитель начальных классов
Сорокина Елена Александровна
учитель начальных классов
Трясугина Светлана Валерьевна
учитель начальных класссов
Филимонова Вера Анатольевна
Учитель начальных классов
Фролова Ирина Ивановна
учитель начальных классов
Хохлова Елизавета Ильинична
учитель начальных классов
Чистякова Алиса Евгеньевна
учитель иностранного языка
Шевченко Светлана Анатольевна
учитель русского языка и литературы
Яхненко Татьяна Юрьевна
учитель математики
  
Акимова Ольга Анатольевна
учитель русского языка и литературы
Арустамова Диана Артуровна
учитель иностранного языка (английский)
Баева Марина Леонидовна
учитель иностранного языка
Белобородова Александра Сергеевна
учитель начальных классов
Березняцкий Владимир Васильевич
учитель технического труда
Болодова Татьяна Владимировна
учитель начальных классов
Воробьева Ольга Владимировна
учитель начальных классов
Голубева Юлия Петровна
учитель иностранного языка
Демкова Оксана Геннадьевна
учитель обслуживающего труда
Зубкова Екатерина Сергеевна
учитель начальных классов
Куликова Елена Николаевна
учитель начальных классов
Кутузова Татьяна Алексеевна
учитель иностранного языка (английский)
Макарова Эмма Ивановна
учитель русского языка и литературы
Медведева Ирина Дмитриевна
инструктор по физической культуре
Миненко Наталья Владимировна
учитель начальных классов
Олейникова Ирина Викторовна
учитель русского языка и литературы
Орехова Анастасия Дмитриевна
учитель начальных классов
Парубец Марианна Борисовна
учитель физической культуры
Петухова Анастасия Сергеевна
учитель начальных классов
Платова Татьяна Игоревна
учитель начальных классов
Пятчиц Светлана Ивановна
учитель начальных классов
Рубцова Наталья Александровна
учитель иностранного языка
Терешина Татьяна Борисовна
учитель иностранного языка
Трохина Галина Ивановна
учитель начальных классов
Трохина Елена Андреевна
учитель русского языка и литературы
Ушакова Екатерина Александровна
учитель начальных классов
Филонов Алексей Иванович
учитель физической культуры
Шананин Василий Андреевич
Учитель информатики и информационных технологий
Шахлович Ирина Викторовна
учитель математики
Шкурина Кристина Алексеевна
Учитель начальных классов
Шувалова Марина Сергеевна
учитель начальных классов
Юнисова Рамиля Рифатовна
учитель начальных классов
  
Арчибасова Галина Леонидовна
педагог – библиотекарь
Головина Татьяна Юрьевна
воспитатель группы по присмотру и уходу
Голоскова Алена Анатольевна
педагог дополнительного образования
Белова Елена Михайловна
педагог - психолог
Привизенцева Ирина Павловна
музыкальный руководитель
Жирова Елена Валентиновна
инструктор по плаванию
Калинина Элла Александровна
педагог – библиотекарь
Комарова Наталья Владимировна
воспитатель группы по присмотру и уходу
Кузнецова Елена Николаевна
воспитатель по физической культуре
Кузнецова Зинаида Павловна
воспитатель группы по присмотру и уходу
Левина Светлана Вячеславовна
воспитатель по физической культуре
Нестерова Наталья Николаевна
Педагог дополнительного образования
Прокопович Ольга Ивановна
педагог дополнительного образования
Смирнов Николай Григорьевич
педагог дополнительного образования
Сныткина Мария Николаевна
воспитатель группы по присмотру и уходу
Сузик Елена Александровна
воспитатель группы по присмотру и уходу
Сушенцева Тамара Владимировна
музыкальный руководитель
Тумаева Ирина Александровна
воспитатель группы по присмотру и уходу
Чвилева Ирина Владиславовна
воспитатель по физической культуре