Хотите, чтобы ваш ребёнок стал первоклассником ГБОУ Школы № 629

Документы

Зачисление детей в первый класс ГБОУ Школы №629 на 2021-2022 учебный год происходит в следующем порядке:

1) В первую очередь по письменным заявлениям родителей будут переведены в первый класс воспитанники дошкольных групп ГБОУ Школы №629. Регистрировать электронное заявление на Портале Мэра Москвы mos.ru родителям не нужно.

2) С 1 апреля 2021г. по электронным заявлениям родителей (законных представителей), зарегистрированным с помощью Портала Мэра и Правительства Москвы mos.ru, в первый класс будут зачислены дети, имеющие регистрацию на закрепленной за Школой территории и дети, имеющие преимущественные права на зачисление.

3) С 6 июля 2021 года возможен прием детей, не проживающих на закрепленной территории, при наличии свободных мест, оставшихся после приема выпускников дошкольных групп, детей, зарегистрированных на закрепленной территории, и детей, имеющих преимущественные права на зачисление.

Приказ об утверждении порядка приёма на обучение по образовательным программам начального общего, основного и среднего общего образования.

Приказ о закреплении территорий размещен на сайте Департамента образования и науки города Москвы.

Консультации по вопросам регистрации заявления, а также внесения изменений в заявление проводят специалисты Центра информирования населения Департамента образования и науки города Москвы по многоканальному телефону: +7(495)530-71-71 (понедельник – пятница с 09:00 до 19:00). Вы также можете направить свои вопросы по электронной почте: infodo@edu.mos.ru.

По вопросам, связанным с организацией перевода и записью в 1 класс, обращайтесь к заместителю директора Рогожиной Елене Александровне по телефону +7(495)387-96-54, по электронной почте rogozhina_ea@school629.ru, по вопросам регистрации заявлений о приеме в 1 класс через портал государственных и муниципальных услуг к Масленниковой Ольге Андреевне +7(495)386-12-59