15.10. 2016 г. учащиеся 8-9 классов ГБОУ Школа № 629 приняли участие в городском марафоне «Сто дорог – одна твоя» 19.10.2016

«Карьерный навигатор: масштаб город»

В рамках марафона «Карьерный навигатор: масштаб город» «Сто дорог – одна твоя», 15.10.2016 г. прошло открытое городское мероприятие в «Пищевом колледже №33».
Принимали участие в мероприятии учащиеся 8 - 9 классов ГБОУ Школа №629. Ребята познакомились с профессиональными ресурсами, возможностями производственных лабораторий, мастерских и кружков научно-технического творчества колледжа, а также с базой работодателей, открывающих свои двери всем, кто готов совершенствоваться профессионально всю свою жизнь.

Участники самостоятельно попробовали изготовить украшения для тортов из мастики, прошли мастер класс по карвингу (искусству вырезания из овощей украшений для праздничного стола).