Масленица 15.03.2021

Первый весенний месяц март 2021 года сотворил чудеса в ГБОУ Школа № 629. Как пчелиный улей «зажужжал» в этот период наш школьный коллектив. С 8-го марта в этом году началась МАСЛЕНИЦА! Целую неделю школа праздновала любимый традиционный праздник! Были организованы и проведены: поздравления с праздником, фестиваль презентаций, классные часы, выставки рисунков, поделок, пели песни, прошли захватывающие соревнования - «А ну-ка, девушки!», по мини- футболу; «Веселые старты», перетягивание каната в сопровождении песен о Масленице… и без блинов не обошлось! Вкусными оказались оладушки в школьной столовой (спасибо поварам!)! Каждый имел возможность показать знания, проявить творчество, смекалку, ловкость, удаль, азарт! Поздравляем победителей соревнований и конкупсов, а призерам - не вешать нос!

Дорогие ребята, уважаемые взрослые! Спасибо вам за изучение и сохранение традиционной праздничной культуры! Спасибо всем за сохранение и приумножение традиций школы!