22.05.2019 года в ГБОУ Школа № 629 ДО1 прошел семинар-практикум для воспитателей СДС по теме «Особенности педагогической деятельности с детьми с тяжёлыми нарушениями речи» 23.05.2019

22.05.2019 года в ГБОУ Школа № 629 ДО1 прошел семинар-практикум для воспитателей СДС по теме: «Особенности педагогической деятельности с детьми с тяжёлыми нарушениями речи». Семинар-практикум подготовили и провели педагог-психолог Пчёлкина С. А. и учитель -логопед Шемякина О. В. На семинаре воспитатели узнали о психолого-педагогических особенностях детей с тяжёлыми нарушениями речи, о том, какие методы и приёмы позволяют детям быть более успешными в развитии. Педагогам были предложены игры на межполушарное развитие, развитие внимания, мышления и речи.