Дистанционная поддержка воспитателей детских садов при проведении занятий по изобразительной деятельности 11.12.2020

Уважаемые коллеги!

Новые условия жизнедеятельности требуют новых форм наших взаимоотношений при организации занятий по изобразительной деятельности со всеми группами.

Исходя из нашего совместного многолетнего опыта проведения занятий по ИЗО и овладения Вами всеми формами и методами воспитания у детей чувства прекрасного, любви к живописи и природе, моя главная задача в новом 2021 году будет заключаться в информационно-изобразительной поддержке:

- каждого проведенного Вами праздничного мероприятия;

- изобразительного отображения времен года;

- вашего консультирования по проведению Вами конкурсных мероприятий и выставочных работ.

С любовью и искренними пожеланиями счастья, здоровья родным и близким и творческих успехов в нашей общей благородной деятельности по развитию творческого потенциала у наших любимых воспитанников.