Выставка новогодних поделок в ГБОУ Школа № 629 30.12.17

Главная новогодняя красавица ГБОУ Школа № 629 в преддверии Нового 2018 года вновь зажгла свои огни. Наша школьная Ёлка непросто ёлка – это путеводная звезда к Знаниям. По утрам Ёлка встречает всех на работу, а вечером провожает домой.

Новогодняя сказка продолжается и за порогом школьного здания. Здесь удивлению нет предела! У входа всех посетителей встречает выставка новогодних поделок, главный герой которой – Дед Мороз. Наши Деды Морозы - это просто чудо! необыкновенные творения! (но среди них есть и два «лазутчика» - Снеговики). Выставка превзошла все ожидания, хотя у организаторов были сомнения, получится ли. Всё оказалось под силу нашим одержимым, креативным, неравнодушным педагогам, учащимся и родителям! А для посетителей выставки - одни положительные эмоции: «Как прекрасно!», «Как чудесно!», «Как ярко!», «Невероятно, фантастика!», «Респект!»

В этом году выставка новогодних поделок приобрела статус Всероссийской! Нашу выставку посетили участники Всероссийских соревнований по спортивному ориентированию «Новогодние старты». (г. Москва, Московская, Ленинградская, Владимирская Воронежская, Нижегородская, Свердловская, Челябинская, Иркутская области).

Огромное спасибо Всем участникам выставки!

Чудеса живут повсюду,
Торопись навстречу им.