В ночь с 23 на 24 июня в ГБОУ Школа № 629 прошёл выпускной бал 24.06.18

Выпуск 2018

Замечательный торжественный праздник окончания школы и начала новой взрослой жизненной поры прошел в ночь с 23 на 24 июня 2018г. для выпускников ГБОУ Школа № 629. Гордостью церемонии вручения аттестатов стало вручение медалей за отличную учебу трём выпускникам школы. Мы гордимся высокими результатами наших «золотых» выпускников и верим, что будущее нашей страны в надежных руках!

Педагоги и родители школы постарались, чтобы праздник получился ярким и добрым. В свой творческий проект каждый внёс мастерство, талант и любовь! Мы - одна команда, так можно сказать о педагогах нашей школы № 629! Мы всегда вместе! Выступление педагогов до глубины души затронуло детей и родителей. Сколько было добрых искренних комплиментов в их адрес!

Словами и чувствами любви к своим детям было проникнуто и выступление родителей. Уважаемые родители! Спасибо Вам за Вашу поддержку и сотрудничество!

Сегодня наши выпускники на пороге новой главы в книге под названием «Жизнь». Насколько она будет интересна и глубока, зависит от них самих. Окончание школы – это первый трудный этап в их жизни, впереди - поступление в ВУЗы и множество планов, которые нужно реализовать.

Милые наши выпускники! Желаем Вам удачи и свершений на жизненном пути.

Последний год, 11-й класс,
Бал выпускной, мечтанья и надежды,
Мы в этот праздник поздравляем вас,
Мы верим в вас и любим вас, как прежде!

Пусть жизнь откроет двери все для вас,
К ногам постелит все пути-дороги,
Выпускной — ваш звездный час,
Дерзайте — шансов в жизни очень много!

Педагогический коллектив ГБОУ школа №629.