Ученик 10 В класса ГБОУ Школа № 629 занял третье место в XXIV Научно-практической конференции школ МЦАДО 04.04.18

Поздравляем!!!

Поздравляем ученика 10 В класса, занявшего 3 призовое место в XXIV Научно-практической конференции школ МЦАДО (учебный комплекс «Московский центр автомобильно-дорожного образования», которая проводится ежегодно вузом-партнером МАДИ на базе ГБОУ Школа № 1575. На конференции 03.04.2018г. им был представлен проект « Химия на дорогах», руководитель проекта, учитель химии, Уткина Л.М.

114 участников Москвы и Подмосковья представили на данной конференции 88 проектов и исследований в 9 секциях: «Машиностроение», «Математика», «Информационные технологии», «Конструирование», «Экология», «Строительство», «Физика», «Автомобили» «Технологии». Членами жюри конференции выступали профессора, доценты Московского автомобильно-дорожного университета, которые компетентно оценивали представленные школьниками работы.