Учащиеся студии «Волшебная кисть» ГБОУ Школа № 629 стали призерами конкурса детского рисунка «Россия-Родина моя» 10.05.18

Поздравляем!

Обучающиеся студии «Волшебная кисть» ГБОУ Школа № 629 стали призерами

конкурса детского рисунка «Россия-Родина моя».

Наши ребята участвовали в трёх номинациях конкурса:

«Россия православная»,

«Ратная Слава России»,

«Поэт в России больше, чем поэт».

Торжественное награждение победителей и призёров Конкурса проходило в Государственной картинной галерее народного художника СССР Александра Шилова. На церемонии награждения конкурсантов приветствовали учредители конкурса – Академик Российской академии художеств, Народный художник СССР, член Совета при президенте России по вопросам искусства и культуры Александр Максович Шилов; Президент Международного славянского форума искусств «Золотой Витязь», член Патриаршего совета по культуре Николай Петрович Бурляев, почетный работник общего образования Российской Федерации, кандидат педагогических наук, член Творческого союза профессиональных художников, директор лицея № 504 Андрей Михайлович Корягин. Настоятель храма святого страстотерпца царя Николая II священник Тимофей Куропатов.

От всего сердца поздравляем наших юных художников и педагога Нестерову Наталью Николаевну! Молодцы! Новых Вам всем творческих взлетов и высоких результатов!