Учащиеся ГБОУ Школа № 629 стали победителями и призерами городского конкурса литературного творчества «Слова, спасающие мир!» 27.04.18

Городской конкурс юных талантов «Новые вершины»

22 апреля 2018 года состоялось награждение по итогам Городского конкурса литературного творчества, художественного слова и ораторского искусства «Слова, спасающие мир!» в рамках городского конкурса юных талантов «Новые вершины» для обучающихся образовательных организаций города Москвы .

Конкурс направлен на развитие умения пользоваться литературным русским словом в устной и письменной речи, умения создавать литературные произведения разных жанров; исполнять произведения классиков и современников; на развитие ораторского мастерства; грамотности и выразительности речи.

В номинации «Художественное слово»

Лауреатом III степени и Дипломантами

стали учащиеся объединения «Художественное слово», педагог -Арчибасова Галина Леонидовна

В номинации «Ораторское искусство»

Дипломантом

стала учащаяся 5 класса, экскурсовод музея «Мы- славяне», педагог -Шебеко Светлана Григорьевна.

От всего сердца поздравляем

Победителей и призёров конкурса!

СПАСИБО!!!