Учащиеся 8-х классов ГБОУ Школа № 629 посетили Музей пожарной охраны города Москвы 03.04.18

Музей пожарной охраны города Москвы

Учащиеся 8-х классов ГБОУ Школа № 629 совершили увлекательную, познавательную экскурсию в Музей пожарной охраны города Москвы. В музее они познакомились с историей создания в России подразделений и организаций, предназначенных для профилактики и локализации пожаров, о современных методах тушения, о средствах защиты и конечно же, о правилах пожарной безопасности. В конце экскурсии приятно было познакомиться с экспозицией детских поделок, которые участвовали в конкурсе «Огонь — друг, огонь — враг». Наша школа также является постоянным участником этого городского конкурса, а работы школьников и воспитанников дошкольных отделений занимают призовые места. В конце экскурсии наших ребят похвалили за внимание, активность и поведение. А мы говорим огромное спасибо экскурсоводу за замечательную экскурсию.