Традиционная конференция «Наше здоровье - в наших руках!» для обучающихся 7-х классов прошла в ГБОУ Школа № 629 27.10.18

«Наше здоровье - в наших руках!»

Традиционная конференция «Наше здоровье - в наших руках!» для обучающихся 7-х классов прошла в ГБОУ Школа № 629.

Цель конференции - формирование у обучающихся ценностных ориентаций, направленных на здоровый образ жизни. Исследовательские проекты учащихся 7, 8,11 –х классов помогли подросткам понять, что

здоровье – это не просто отсутствие болезней, это состояние физического, психологического и социального благополучия. Главные факторы здоровья - личная гигиена, режим дня, правильное питание, закаливание, занятие спортом.

Благодарим за участие организаторов и участников конференции: обучающихся, учителей биологии, географии. Особые слова благодарности руководителю проекта, председателю методического объединения учителей естественнонаучного цикла Мильяненко А.М.

Дорогие дети и взрослые! Желаем Вам как можно больше открывать, изучать и делать правильные выводы о том, как правильно вести себя в отношении своего здоровья! До новых встреч!