Проект Департамента Образования города Москвы «Профессиональное обучение без границ» 01.10.18

Третий год школа участвует в реализации проекта Департамента Образования города Москвы «Профессиональное обучение без границ». Обучающиеся с 7 по 11 классы, получая основное образование, изучают основы профессий, успешно сдавшие экзамены по итогам курса, получают документ о профессии. С каждым годом количество обучающихся, освоивших профессию, растет. Проект «Профессиональное обучение без границ» помогает школьникам не только развиваться разносторонне, но и даёт возможность попробовать себя в разных направлениях, понять с какой профессией хотелось бы связать дальнейшую деятельность. В 2018-2019 учебном году проект продолжает реализовываться на базе нашей школы. Информацию о профессиях можно посмотреть на школьном сайте в разделе «Профильное образование».