Поздравляем учителей начальных классов с получением гранта за вклад в развитие проекта «Московская электронная школа»! 30.11.18

Проект «Московская электронная школа»

Поздравляем учителей начальных классов Болодову Татьяну Владимировну и Сергееву Наталию Александровну с получением гранта за вклад в развитие проекта «Московская электронная школа»!

Гранты получают педагоги, создавшие самые популярные среди пользователей проекта сценарии уроков, приложения к ним, учебные пособия. Татьяна Владимировна стала обладателем гранта за разработку приложений «Определите деревья по листьям» и «Определяем камни», а урок Наталии Александровны по теме «Основные типы склонения имен существительных» стал наиболее востребованным среди педагогов Москвы - получил более 1000 скачиваний.

Выражаем признательность нашим учителям за работу, признанную на уровне города, и желаем дальнейших успехов!