Поздравляем учащихся студии «Волшебная кисть» с высокими результатами на Московском конкурсе детского рисунка им. Нади Рушевой 06.09.18

Молодцы!

Поздравляем обучающихся студии «Волшебная кисть» с высокими результатами на Московском конкурсе детского рисунка им. Нади Рушевой:

9 ПОБЕДИТЕЛЕЙ и 2 ПРИЗЁРА!

Конкурс носит имя талантливой юной художницы Нади Рушевой, которая в 60-е годы XXв. училась в одной из школ Южного округа города Москвы. За свои семнадцать лет, что ей суждено было прожить, девушка создала более десяти тысяч замечательных рисунков; у нее состоялось 160 персональных выставок в нашей стране и за рубежом. Очень рано ушла из жизни художница, не успев до конца раскрыть свой самобытный талант. Но ее рисунки продолжают жить, вдохновляя нынешних юных художников.

Особые слова поздравления и благодарности выражаем Нестеровой Наталье Николаевне, руководителю студии «Волшебная кисть», подготовившей ребят к конкурсу.

МОЛОДЦЫ!