Поздравляем обучающихся 5-Г класса с Победой на фестивале школьных видеосюжетов «Москва, я люблю тебя!» 06.09.18

Молодцы!

Поздравляем обучающихся 5-Г класса

с Победой

на фестивале школьных видеосюжетов «Москва, я люблю тебя!»!

Проект «Москва, я люблю тебя!» – не просто конкурс видеоработ. Это движение, в которое может вступить каждый московский школьник, чтобы рассказать о своем любимом месте в Москве. Героями сюжетов могут быть как сами школьники, так и их друзья, старшие товарищи, родители, бабушки и дедушки, учителя. Все работы, соединенные вместе в единую тематическую ленту на телеканале Московский образовательный, выстроятся в увлекательный виртуальный народный рассказ о прошлом и настоящем нашего города и помогут все москвичам и гостям столицы еще лучше узнать и полюбить Москву.

Особые слова благодарности педагогам, под руководством которых был создан видеосюжет- Нестеровой Наталье Николаевне и Болодовой Татьяне Владимировне.

МОЛОДЦЫ!