Новый учебный год! 04.09.18

День знаний!

Поздравляем всех с началом учебного года!

О начале нового 2018-2019 учебного года в ГБОУ Школа № 629 возвестил звон колокольчиков.

День Знаний - долгожданный праздник детей и взрослых после продолжительного летнего отдыха. В это раннее утро - 3 сентября- территория школы, как улей, мгновенно заполнилась школярами и их родителями. И неважно, что кто-то перепутал время и пришёл на час раньше – тяга к Знаниям! А кто-то запутался, где левая сторона, а где правая? Никак не могли определить: «Где 1-Д, где 1-Ж?» - запутались наши беспокойные родители! Но все старались оказать помощь мамам и папам первоклассников.

Звучит гимн Российской Федерации. Со словами поздравления ко всем обращается директор школы Светлана Леонидовна Зайкова. Праздник начался. Главные герои – первоклассники, их мысли отразились в стихах о школе, «одноклассниках» и о … футболе. «Победить в мундиале!»- поставили перед собой цель наши первоклассники!!! И у них всё получится! Гол нового учебного года в ворота забила директор школы - Светлана Леонидовна! А Забивака - стал символом нового учебного года и школы № 629.

Пусть всё у нас получится. Удачи тебе, новый 2018-2019 учебный год!