Летняя образовательная смена в ГБОУ Школа № 629 26.06.18

Летняя образовательная смена - 2018

Летняя образовательная смена на базе ГБОУ Школа № 629 полна событий и ярких впечатлений. Каждый день наши любопытные обучающиеся совершают маленькие и большие открытия. Тема открытий разнообразна: наука, здоровье, спорт, искусство, литература. Но познавать мир вместе со взрослыми — гораздо интереснее! Поэтому рядом с ребятами всегда взрослые - педагоги отрядов, учителя-предметники, руководители кружков школы и наши партнеры - Центр педагогического мастерства, детская библиотека № 157, Дом культуры «Гармония», «Природно-исторический парк «Битцевский лес», платформа «Uchi.ru», пожарная часть № 32, за что всем огромное спасибо!

Успехов Вам, ребята, в познании и открытии новых знаний! Желаем набраться крепкого здоровья, позитива и креатива в нашей Летней образовательной смене на базе ГБОУ Школа № 629!