Летняя образовательная смена на базе ГБОУ Школа № 629 07.06.18

Всем! Всем! Всем!

Взрослым и детям!

Родителям и педагогам!

Образовательным организациям, учреждениям культуры и спорта!

Руководителям!

Сообщаем: Летняя образовательная смена на базе ГБОУ Школа № 629 открыта! Педагогический коллектив школы поддерживает проект Правительством Москвы! Этот уникальный проект дает возможность детям, оставшимся в городе, разнообразно и полезно провести время. Наша образовательная организация гостеприимно распахнула двери для ста мальчишек и девчонок района Чертаново Южное. Счастливчики!!!

Про­грам­ма смены преду­смат­ри­ва­ет ак­тив­ный раз­ви­ва­ю­щий от­дых под ру­ко­вод­ством пе­да­го­гов; экскурсии, по­се­ще­ние му­зеев, ма­стер-клас­сы, спортивные соревнования и мно­гое дру­гое.

В первый день смены, 1 июня, в День Защиты детей, все участники получили большой подарок – праздник! Его подарил ребятам Глава муниципального округа Чертаново Южное Александр Новиков. Александр Анатольевич наш добрый друг, папа двух прекрасных сыновей. В этот день - поздравления детям - пусть всегда по жизни сопутствует радость, улыбки и детский смех! Поздравление и взрослым, которые должны знать и помнить, что они главные защитники своих детей.

Прекрасное начало увлекательной, познавательной, трудной (как бы, не проспать!), веселой, доброй, счастливой, успешной дороги длиною в 20 дней по лабиринтам

ЛЕТНЕЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ СМЕНЫ В ГБОУ ШКОЛА № 629!