Каникулы с передовыми технологиями 25.06.18

Обучающиеся 10 класса «В» ГБОУ Школа № 629 в рамках проекта « Инженерный класс в московской школе» с 18.06 по 22.06.2018г. посетили обучающие курсы « Проектный дизайн и конструирование», работая по программе « Инженерные каникулы в РУТ(МИИТ»). Обучение проходило в современных лабораториях на специализированном оборудовании. Ребята получили навыки работы в программах по 3D моделированию.

Целью инженерных каникул является формирование у обучающихся практического опыта инженерной направленности:

• моделирование, конструирование, программирование, исследование, измерение и контроль, проектирование и т.д.;
  • повышение мотивации к обучению по инженерным направлениям;
  • формирование способности принимать осознанное и мотивированное решение в выборе профессии.