28 марта 2018 года в школе прошел праздник «Прощание с Азбукой» 03.04.18

Праздник «Прощание с Азбукой»

В ГБОУ Школа № 629 прошёл праздник «Прощай, Азбука!» Свой первый учебник - Азбуку - наши первоклассники получили 1 сентября на празднике Знаний. В течение многих месяцев Азбука была их путеводителем в городе букв. С ее помощью ребята узнали много нового, интересного, а главное - научились читать! Страницы главной книги научили юных школяров быть дружными, воспитанными. В честь Азбуки наши мальчишки и девчонки праздник устроили, гостей пригласили, чтобы сказать самые добрые слова своей первой книге. Постарались, молодцы! Спасибо!

Спасибо говорим мы и первым учителям первоклассников- Миненко Наталье Владимировне, Пятчиц Светлане Ивановне, Сергеевой Наталии Александровне за доброту, внимание, поддержку своих ребят на пути в увлекательный мир Знаний. Особые слова благодарности Вам, уважаемые родители. Спасибо Вам за поддержку, сотрудничество. «Когда все вместе, то и душа на месте»!