29 ноября 2018 г. обучающиеся ГБОУ Школа № 629 приняли участие в общегородской мемориально-патронатной акции 30.11.18

Вечная память героям!

29 ноября 2018 г. обучающиеся 8 Д класса ГБОУ Школа 629, активисты ДОО «Патриоты России», участники проекта «ДОМ», приняли участие в общегородской мемориально-патронатной акции, посвящённой 77-й годовщине начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в Битве под Москвой и Дню Героев Отечества на Новодевичьем кладбище. Наши ребята очистили от снега могилы: дважды Героя Советского Союза генерала армии Д.Д. Лелюшенко и дважды Героя Советского Союза генерал-лейтенанта авиации лётчика В.И. Попкова. В ходе мероприятия им посчастливилось пообщаться с ветеранами войны и труда нашей столицы, выступить на линейке Памяти.

Вечная память героям!