29 июня 2018г. Летняя образовательная смена на базе ГБОУ Школа № 629 завершила свою работу 30.06.18

Московская смена-2018

29 июня 2018г. Летняя образовательная смена на базе ГБОУ Школа № 629 завершила свою работу. Педагогический коллектив школы постарался, чтобы отдых ребят был интересным, познавательным, насыщенным. Каждый день смены был непохож на предыдущий, наполнен новыми впечатлениями, открытиями. За целый месяц и ребята, и взрослые очень сдружились между собой, кто-то нашел новых друзей, кто-то раскрыл в себе новые творческие способности, научился не огорчаться при неудачах.

Но вот пришло время расставаться. Актовый зал школы вновь собрал всех вместе. Сегодня Закрытие летней школьной сказки. Конечно, немного грустно – расстаются друзья, но вместе с тем, это и радостное событие, наполненное яркими отрядными презентациями, рассказами о том, как ребята провели летнюю смену. Самыми креативными оказались творческие проекты 1 и 3 отрядов. Молодцы! И дети, и взрослые! Теплая дружественная обстановка царила в зале, все дружно пели песни, смеялись, делились впечатлениями. Завершающим аккордом, конечно же, стал полюбившийся зажигательный флешмоб, который помогли организовать ученицы 9-Г класса. Но и это еще не все. На память о летнем отдыхе в нашей смене все ребята получили памятные подарки. Мы уверены, что отдых в Летней образовательной смене для детей стал ярким, полезным и запоминающимся.

Администрация, педагогический, ученический коллективы школ района Чертаново Южное выражают искреннюю благодарность всем, кто был вместе с нами: Департаменты образования и культуры, Мосгортур, Совет депутатов муниципального округа Чертаново Южное, Детская библиотека №157, Центр педагогического мастерства, Дом культуры «Гармония», «Природно-исторический парк «Битцевский лес», платформа «Uchi.ru», пожарная часть № 32, ГБУ СДЦ «Чертаново Южное». Огромное Вам спасибо!