1 марта 2018 года стартовала олимпиада для начальной школы «Московский школьник 21 века» 05.03.18

«Московский школьник 21 века»

1 марта 2018 года стартовала олимпиада для начальной школы «Московский школьник 21 века». Задания олимпиад направлены на освоение способов решения учебных задач творческого и поискового характера, на умения работать с информацией разного вида и в целом отражают метапредметные результаты начального общего образования. Для успешного выполнения заданий потребуются основы владения персональным компьютером, так как все решения участники самостоятельно вносят в информационную систему олимпиады.

Открыли олимпиаду наши четвероклассники, приняв в ней участие 2 марта 2018 года. Подхватывают эстафету третьеклассники (они выполнят работу 6 марта), а затем и второклассники (13-14 марта), которые впервые будут участвовать в этой олимпиаде.

Желаем нашим ребятам успехов и высоких результатов!