19 июня 2017 г. в ГБОУ Школа № 629 состоялось торжественное вручение аттестатов выпускникам 9-х классов 20.06.17

Поздравляем!

19 июня 2017г. в ГБОУ Школа № 629 прошло торжественное мероприятие – вручение аттестатов об основном общем образовании обучающимся 9–х классов. На церемонии вручения аттестатов присутствовала администрация, учителя, родители и родственники обучающихся и, конечно же, сами виновники торжества. Со словами поздравления и напутствия к девятиклассникам обратилась директор школы Светлана Леонидовна Зайкова. Она также поздравила с праздником и поблагодарила за вклад в дело обучения и воспитания ребят педагогический коллектив школы и родителей обучающихся.

Дорогие наши выпускники! Поздравляем Вас с окончанием 9-го класса. Многие из вас продолжат обучение в нашей школе. А тем, кто решил начать новую, самостоятельную жизнь, мы хотим пожелать легкого преодоления препятствий на пути к намеченной цели. Пусть сегодняшний день будет успешным стартом вашей взрослой жизни.

Главное - сделайте правильный шаг в будущую взрослую жизнь!