О полной обеспеченности образовательной организации финансовыми и материальными ресурсами

ГБОУ Школа № 629 полностью обеспечена финансовыми и материальными ресурсами для реализации федеральных государственных образовательных стандартов.

Все здания обеспечены хозяйственно-бытовыми принадлежностями, разрешенными к применению в соответствии с санитарно-эпидемиологическими правилами, что подтверждается соответствующими сертификатами, в том числе обеспечены моющими средствами, туалетной бумагой.

В ГБОУ Школа № 629 приобретены все необходимые учебные и методические пособия, средства обучения, игры и игрушки, в том числе канцтовары, на текущий учебный год.

Администрация проводит постоянный мониторинг потребностей каждого класса (групп) для своевременного планирования закупок материальных ресурсов для образовательной деятельности.

В образовательной организации функционирует коллегиальный орган – Управляющий совет, который рассматривает вопросы по финансовому обеспечению образовательной организации. При наличии у Вас предложений по развитию образовательной организации Вы можете обратиться как к директору, так и в Управляющий совет.

Одновременно сообщаем, что в образовательной организации издан приказ от 27.08.2018 г. №5-226/1 «О мерах по предупреждению неправомерного сбора денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся, воспитанников ГБОУ Школа № 629» и доведен под роспись всех работников. В случае обращения к Вам работников по данному вопросу просим Вас сразу сообщить о данном факте директору Учреждения через официальный сайт ГБОУ Школа № 629, на мобильный телефон +7 (926) 368-76-55 или иным удобным для Вас способом. При возникновении ситуации, связанной со сбором денежных средств, образовательная организация вправе обратиться в правоохранительные органы для выявления причастных к этому всех лиц.

По всем возникающим вопросам Вы можете обращаться к директору ГБОУ Школа № 629 по телефону: +7 (495) 387-97-00, +7 (926) 368-76-55 через официальный сайт школы: sch629u.mskobr.ru или адрес электронной почты: 629@edu.mos.ru.

С уважением,

Директор С.Л. Зайкова