ГТО

Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» ГТО!

МЫ приглашаем сдать нормативы обучающихся на I - VI ступени (при неблагоприятных погодных условиях прием нормативов ГТО пройдет в спортивном зале). Все желающие могут принять участие и попробовать свои силы на нескольких площадках:

1. челночный бег 3х10 метров,
  2. бег на дистанции 30 метров, 60 метров, 100 метров, 1000 метров, 1500 метров, 2 000 метров, 3 000 метров,
  3. поднимание туловища из положения лежа на спине,
  4. прыжки в длину с места,
  5. метание мяча/гранаты (в цель; на дальность),
  6. наклоны вперед из положения стоя на гимнастической скамейке,
  7. подтягивание на высокой перекладине,
  8. рывок гири,
  9. сгибание и разгибание рук в упоре,

Обращаем Ваше внимание, чтобы принять участие в Фестивале ГТО, необходимо пройти регистрацию.

Ссылки на регистрацию:

Регистрация на сдачу ГТО для I-VI ступеней

Количество участников ограничено. Регистрация на Фестиваль 16.10.2018 года закрыта.

В день проведения Фестиваля, участникам необходимо представить следующие документы:

1. Заявление (выдается при первичном выполнении нормативов ВФСК ГТО у организаторов).
  2. Согласие родителей (законных представителей) на обработку персональных данных на сайте gto.ru
  3. УИН ГТО (Уникальный Идентификационный номер), его можно получить при регистрации на сайте gto.ru
  4. Копия или оригинал свидетельства о рождении или паспорта.
  5. Наличие медицинского допуска.

Комиссия по оценке выполнения нормативов комплекса ВФСК ГТО ГБОУ Школы №629 информирует о том, что в АИС ГТО будут загружаться результаты выполнения нормативов комплекса ГТО только при условии подтверждения администратором центра тестирования персональных данных, указанных в личном кабинете участника.

Результаты выполнения нормативов пользователями, чьи данные не подтверждены, не будут внесены в АИС ГТО.

В связи с вышеизложенным сообщаем, что прием нормативов комплекса ГТО возможен только в случае предоставления вышеизложенных документов представителю центра тестирования ГБОУ ДПО ЦПВШС