Школьники 7-11 классов и их родители приглашаются на мероприятия Skill- центров в рамках проекта «Профессиональная среда»

«Профессиональная среда»

Приглашаем школьников 7-11 классов и их родителей на мероприятия в рамках Skill- центров по направлениям календаря событий проекта «Профессиональная среда».

Основная цель центров - развитие soft (мягких) навыков, которые востребованы для специалистов направлений:

1.

Сфера услуг

2.

ИТ

3.

Производство и инженерные технологии

4.

5.

Транспорт и логистика

6.

Творчество и дизайн.

В рамках центров планируются тренинги по компетенциям, практические лекции и занятия для родителей.

Мероприятия проходят каждую среду и субботу на базе столичных колледжей Москвы. Адреса проведения:

1. Сфера услуг - Колледж гостиничного сервиса Московского филиала Российской международной академии туризма, г. Москва, Измайловское шоссе д. 71. Корп. 4 ГД сгр. 5, 2 этаж

2. Информационные технологии - ГБПОУ МГКЭиИГ, улица Академика Миллионщикова, 20

3. Производство и инженерные технологии - ГБПОУ МГКЭиИТ, Ул.Судостроительная,д.48

4. Строительство и строительные технологии - ГБПОУ «26 КАДР», ул. 5-я Кожуховская, 26 стр. 1.

5. Транспорт и логистика - ГБПОУ КЖГТ, Ул. Бойцовая, дом 6, корпус *Б. 2 этаж и ул. Каланчевская д. 26. Аудитория 10

6. Творчество и дизайн - Колледж гостиничного сервиса Московского филиала Российской международной академии туризма, г. Москва, Измайловское шоссе д. 71. Корп. 4 ГД стр. 5, 2 этаж

Для участия необходимо пройти регистрацию на сайте ps.dogm.mos.ru